Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Женщины
Юноши
Младшие юноши
Элита (мужчины)
Элита (женщины)
Предварительная регистрация на
Blagikh Racing Cup
№
Участник
Команда
Пол
Мастера
1
Андреев Вячеслав
в списках не значится
1974
Тольятти
MAESTRO
М
2
Берсенёв Олег
1977
Екатеринбург
КБ-Вело
М
3
Голик Сергей
1977
Тюмень
ББТ
М
4
Деев Виталий
1975
Челябинск
М
5
Ибатуллин Павел
1980
Екатеринбург
Probike
М
6
Кокурин Дмитрий
1980
Омск
М
7
Макий Артём
1976
Пермь
Мост
М
8
Перников Алексей
1971
Пермь
ЮВЕНТАСПОРТ
М
9
Пигин Александр
1971
Cысерть
Локомотов
М
10
Прокофьев Алексей
1973
Магнитогорск
М
11
Смолянченко Дмитрий
1978
Тюмень
Велоцентр
М
12
Сысоев Эдуард
1971
Тольятти
MAESTRO
М
13
Тищенко Александр
1975
Снежинск
Крылья
М
14
Хасанов Василь
1971
Снежинск
Крылья
М
15
Шевелёв Антон
1978
Самара
Wanderers
М
16
Ядрышников Николай
1977
Тюмень
ББТ
М
Эксперты
1
Ахметшин Константин
1984
Челябинск
Velochel.ru
М
2
Балаев Денис
1984
Тольятти
MAESTRO
М
3
Балакин Максим
1982
Магнитогорск
М
4
Баширов Максим
1983
Челябинск
М
5
Вешкурцев Александр
1986
Каменск-Уральский
Синара
М
6
Газиев Алексей
1982
Курган
М
7
Гетманец Алексей
1987
Тюмень
ББТ
М
8
Дмитриев Андрей
1989
Каменск-Уральский
М
9
Думчев Андрей
1981
Курган
М
10
Зевакин Леонид
1984
Верхний-Уфалей
УТВ
М
11
Иванов Андрей
1985
Тюмень
ББТ
М
12
Ковалевский Евгений
1983
Тюмень
ББТ
М
13
Ковшов Юрий
1981
Москва
Scott Power
М
14
Коровин Андрей
1984
Челябинск
velochel.ru
М
15
Куликов Евгений
1981
Екатеринбург
Probike
М
16
Литневский Андрей
1989
Челябинск
velochel
М
17
Меньшиков Илья
1989
Тюмень
ББТ
М
18
Можгин Олег
1981
Магнитогорск
М
19
Москалюк Юрий
1986
Челябинск
Velochel
М
20
Мулюков Руслан
1981
Уфа
veloufa.ru
М
21
Овчинников Андрей
1983
Самара
Wanderers
М
22
Онищенко Иван
1987
Челябинск
VeloChel
М
23
Осипов Кирилл
1983
Снежинск
Крылья
М
24
Пантин Максим
1990
Екатеринбург
ВелоРос
М
25
Поколев Илья
1981
Магнитогорск
М
26
Попов Александр
1984
Екатеринбург
Probike
М
27
Потопаев Андрей
1987
Санкт-Петербург
М
28
Прокин Сергей
1987
Челябинск
М
29
Прокопьев Евгений
1988
Каменск-Уральский
Синара
М
30
Сабокарь Станислав
1981
Екатеринбург
Muli Team
М
31
Салосин Павел
1981
Екатеринбург
М
32
Сапрыгин Анатолий
1985
Тюмень
М
33
Сердюков Сергей
1987
Каменск-Уральский
Синара
М
34
Силонов Павел
1984
Челябинск
М
35
Смирнов Алексей
1986
Екатеринбург
М
36
Трещалин Сергей
1983
Каменск-Уральский
Велотурист
М
37
Туленин Николай
1984
Екатеринбург
М
38
Уфаев Егор
1986
Тюмень
ББТ
М
39
Хаматгареев Салават
1990
Екатеринбург
М
40
Хрустов Антон
1982
Екатеринбург
М
41
Цуканов Андрей
1987
Каменск-Уральский
Синара
М
42
Черепанов Вадим
1990
Челябинск
Start-Chel
М
43
Чувашев Михаил
1981
Екатеринбург
М
44
Шибанов Алексей
1984
Тюмень
М
45
Шнайдер Александр
1981
Челябинск
М
46
Яшинин Константин
1981
Самара
М
Ветераны
1
Гулявцев Илья
1969
Челябинск
Velochel
М
2
Дудин Алексей
1965
ЕКАТЕРИНБУРГ
ProBike
М
3
Жиляков Игорь
1964
Каменск-Уральский
М
4
Иванов Дмитрий
1969
Каменск-Уральский
ВелКам
М
5
Коркин Вадим
1970
Ирбит
КБ-Вело
М
6
Куряков Сергей
1968
Тюмень
Велоцентр
М
7
Макеев Владислав
1966
Челябинск
ЧСК
М
8
Миронов Вячеслав
1966
Челябинск
Galeon trade
М
9
Никонов Владимир
1968
Екатеринбург
М
10
Орехов Алексей
1970
Пермь
Мост
М
11
Осипов Анатолий
1960
Снежинск
Крылья
М
12
Погребной Игорь
1963
Челябинск
МЕЧЕЛ
М
13
Рублёв Александр
1965
Челябинск
Velochel
М
14
Семенов Владимир
1960
Челябинск
М
15
Сойреф Герман
1969
Екатеринбург
М
16
Хрустов Владимир
1962
Екатеринбург
М
17
Шагеев Эдуард
1970
Уфа
М
18
Шелкоплясов Валерий
1950
Озерск
Кристал
М
19
Яковлев Борис
1969
УФА
М
Женщины
1
Валитова Ольга
1982
Екатеринбург
Ж
2
Дудина Татьяна
1966
Екатеринбург
Pro-bike
Ж
3
Лучникова Мария
1983
Екатеринбург
Ж
4
Роспутько Оксана
1980
Самара
Wanderers
Ж
5
Сапрыгина Наталья
1981
Тюмень
Ж
6
Шуринова Ольга
1981
Самара
Каприка
Ж
Юноши
1
Сергеев Александр
1994
Челябинск
М
2
Шапочников Михаил
1994
Челябинск
Velochel
М
3
Шерстобитов Пётр
1994
Челябинск
М
Младшие юноши
1
Никонов Данил
1997
Екатеринбург
СДЮШОР
М
2
Цаплин Александр
1998
Пермь
М
3
Цаплин Сергей
1996
Пермь
М
Элита (мужчины)
1
Ruepp Martin
1973
Швейцария
М
2
Благих Павел
1986
Москва
Веломир-Merida
М
3
Будько Михаил
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
4
Голиков Андрей
1985
Самара
Avanti
М
5
Гранат Максим
1981
Тольятти
Каприка
М
6
Жиляков Алексей
1994
Каменск-Уральский
КУПК
М
7
Закиров Игорь
1986
Челябинск
start-chel.ru
М
8
Зотов Евгений
1988
Тольятти
Каприка
М
9
Леонтьев Алексей
1980
Самара
Avanti
М
10
Мильченко Сергей
1983
Кемерово
М
11
Моршнев Петр
1983
Челябинск
М
12
Некрашевич Павел
1983
Самара
Avanti
М
13
Нохрин Алексей
1977
Пермь
М
14
Пичугин Алексей
1984
Москва
Веломир-Merida
М
15
Подставленников Сергей
1972
Пермь
ЮВЕНТАСПОРТ
М
16
Рейтер Андрей
1985
Томск
СпортиЯ\Felt
М
17
Свалухин Антон
1978
п. Сарга Шалинский район Свердловской обл.
М
18
Сидоренко Евгений
1986
Новосибирск
Creatiff Inside Team
М
19
Скоробогатских Сергей
1982
Самара
Maestro
М
20
Соколов Дмитрий
1981
Самара
Avanti
М
21
Спрогис Роман
1977
Снежинск
Крылья
М
22
Хальзов Евгений
1983
Самара
М
23
Цаплин Виталий
1971
Пермь
М
24
Яковлев Дмитрий
1985
Самара
Avanti
М
Элита (женщины)
1
Колохматова Евгения
1986
Иркутск
Ж
2
Луканина Галина
1969
Челябинск
velochel
Ж
3
Москвина Екатерина
1988
Екатеринбург
Multi Team
Ж
4
Тиганова Ирина
1986
Екатеринбург
Локомотив
Ж
5
Шершнёва Наталия
1986
Пермь
Мост
Ж
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Женщины
Юноши
Младшие юноши
Элита (мужчины)
Элита (женщины)