ДатаНаименованиеМесто проведения
Апрель
20
воскресенье
Контрольная тренировка Velogearance/Pulse Sports
групповая гонка
Московская область
26
суббота
ОТМЕНЁН - Строгинский марафон - ОТМЕНЁН
марафон
Строгинская пойма
Москва
26
суббота
Открытый Чемпионат города Москвы
разделка
Крылатское
Москва
Май
1
четверг
Бревет Мещерский
шоссе
Московская область
2
пятница
BBB Cross-Country
кросс-кантри, Modin's Cup, 1 этап
Орехово
Москва
3
суббота
Контрольная (шоссе)-3
разделка
Московская область
11
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 1 этап
Москва
Московская область
17
суббота
Кубок Velogearance
эндуро, 1 этап
Чулково
Московская область
17
суббота
Бревет Пушкинский
шоссе
Московская область
18
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 2 этап
Фрязино
Московская область
18
воскресенье
Кубок Velogearance
кросс-кантри, 2 этап
Чулково
Московская область
24
суббота
Шоссейная гонка с раздельным стартом в Бутово
разделка
Москва
Московская область
25
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 3 этап
Москва
Московская область
Июнь
1
воскресенье
Marzocchi Cup
марафон, TRI NITI CUP, 1 этап, КВМР, 2 этап
Красногорск
Московская область
1
воскресенье
Золотые колёса подмосковья
спринт, 4 этап
Красногорск
Московская область
7
суббота
Ильинское
кросс-кантри, redBike cup, 2 этап
Яхрома
Московская область
8
воскресенье
Ювента Cup - Чемпионат России
марафон, TRI NITI CUP, 2 этап, КВМР, 3 этап
мкр. Планерная (деревня Филино)
Московская область
8
воскресенье
Золотые колёса подмосковья
спринт, 5 этап
Москва
Московская область
12
четверг
Любительская гонка Pulse Sports на призы Кант
кросс-кантри
Битца
Москва
14
суббота
MUC-OFF Eliminator
гонка на выбывание, Modin's Cup, 2 этап
Нагорная
Москва
15
воскресенье
Чемпионат и первенство Москвы
кросс-кантри
Крылатское
Москва
22
воскресенье
Кубок Velogearance
кросс-кантри, 3 этап
Чулково
Московская область
28
суббота
Бревет Польский
шоссе
Московская область
Июль
2
среда
Вечерний Кант от Pulse Sports
разделка (XCT)
Нагорная
Москва
5
суббота
Кубок ИТЕРА
кросс-кантри
Орехово
Москва
6
воскресенье
Кубок Веломаркет ЦСКА
марафон, TRI NITI CUP, 3 этап, КВМР, 7 этап
Икша
Московская область
9
среда
Вечерний Кант от Pulse Sports
разделка (XCT)
Нагорная
Москва
12
суббота
Бревет Тверской
шоссе
Московская область
12
суббота
GTOOL Racing Cup
кросс-кантри
Назарьево
Московская область
13
воскресенье
Корешки
марафон
Зеленоград
Московская область
16
среда
Вечерний Кант от Pulse Sports
разделка (XCT)
Нагорная
Москва
23
среда
Вечерний Кант от Pulse Sports
разделка (XCT)
Нагорная
Москва
27
воскресенье
Кубок Velogearance
кросс-кантри, 4 этап
Чулково
Московская область
30
среда
Вечерний Кант от Pulse Sports
разделка (XCT)
Нагорная
Москва
Август
3
воскресенье
Rocky Mountain 4/6 hrs velogon.ru
марафон, Modin's Cup, 3 этап
Битца
Москва
9
суббота
Гран-При Шри Чинмоя по дуатлону
дуатлон
Москва
Московская область
9
суббота
Бревет Москва - Яхрома - С-Посад - Москва
шоссе
Московская область
14
четверг
Кубок Ромашково «Лето-осень»
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
16
суббота
Кубок "Техно Лайн"
кросс-кантри, redBike cup, 4 этап
Протвино
Московская область
21
четверг
Кубок Ромашково «Лето-осень»
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
28
четверг
Кубок Ромашково «Лето-осень»
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
Сентябрь
4
четверг
Кубок Ромашково «Лето-осень»
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
6
суббота
Расслабон•4
марафон, redBike cup, 6 этап
Лыткарино
Московская область
7
воскресенье
"World Class Outdoor Cup 2014"
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
11
четверг
Кубок Ромашково «Лето-осень»
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
14
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 1 этап
Московская область
14
воскресенье
МТБ-гонка на Спортивном празднике в Ромашково
кросс-кантри
Ромашково
Московская область
21
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 2 этап
Краснозаводск
Московская область
28
воскресенье
Чемпионат и первенство ЦФО
спринт, Золотые колёса, 3 этап
Истра
Московская область
Октябрь
5
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 4 этап
Электросталь
Московская область
12
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 5 этап
Фрязино
Московская область
19
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 6 этап
Дубна
Московская область
26
воскресенье
Золотые колёса Подмосковья
спринт, 7 этап
Московская область