Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
МТБ мужчины
,
МТБ женщины
,
Юноши
,
Девушки
,
Юниоры
,
Юниорки
,
Мужчины
,
Женщины
Предварительная регистрация на
Чемпионат и Первенство Смоленской области
№
Участник
Команда
Пол
МТБ мужчины
1
Доброскок Михаил
1977
Верхнеднепровский
Safonovo VeloBike
М
2
Матусков Денис
1991
Смоленск
BPRT
М
3
Орлов Роман
1982
Сафоново
Safonovo Velobike in
М
4
Петров Иван
1982
Дзержинский
Twisting team
М
5
романков евгений
1987
смоленск
smolensk XC
М
6
Солдатенков Константин
1989
Смоленск
Beer Powered Racing Team
М
7
Хабаров Сергей
1987
Сафоново
Safonovo VeloBike
М
8
Чеботарев Юрий
1984
Сафоново
Safonovo VeloBike
М
МТБ женщины
1
Ерхан Инна
1986
Дорогобуж
Ж
2
Замарашкина Екатерина
1999
Смоленск
Smolvelo
Ж
3
Кулаченкова Маргарита
1990
Смоленск
Smolvelo
Ж
4
Силенская Ксения
1985
Дзержинский
Twisting team
Ж
Юноши
1
Алексеев Даниил
2006
Великие Луки
ДЮСШ # 3 Олимпия
М
2
Андрейченков Савелий
2010
Сафоново
Юность России
М
3
Архипов Максим
2005
Смоленск
Юность России
М
4
Афонин Владимир
2010
Сафоново
Юность России
М
5
Барабанов Матвей
2005
Москва
УОР 2
М
6
Вахтеров Илья
2006
Великие Луки
Дюсш#3 Олимпия
М
7
Ветчинин Илья
2007
Орел
ДЮСШ1
М
8
Исаев Сергей
2007
Самара
Красная стрела
М
9
Исаченков Владислав
2009
Сафоново
Юность России
М
10
Кутахин Алексей
2007
Сафоново
Юность России
М
11
Лошаков Степан
2005
Великие Луки
ЦСП
М
12
Маков Егор
2006
Сафоново
Юность России
М
13
Мосолов Константин
2006
Великие Луки
ЦСП
М
14
Никоноров Артём
2011
Сафоново
Юность России
М
15
Новиков Павел
2008
Смоленск
Юность России
М
16
Окороков Максим
2005
Смоленск
Юность России
М
17
Осипов Максим
2006
Великие Луки
Дюсш #3 Олимпия
М
18
Павлов Алексей
2005
Великие Луки
ЦСП
М
19
Полуэктов Аким
2012
Сафоново
Юность России
М
20
Полуэктов Тимофей
2012
Сафоново
Юность России
М
21
Рябченков Валерий
2007
Сафоново
Юность России
М
22
Самусев Иван
2006
Сафоново
Юность России
М
23
Сергеев Георгий
2005
Сафоново
Юность России
М
24
Сергеев Фёдор
2007
Сафоново
Юность России
М
25
Сорокин Пётр
2005
Сафоново
Юность России
М
26
Сысоев Михаил
2009
Сафоново
Юность России
М
27
Цветков Никита
2005
Москва
УОР 2
М
Девушки
1
Веселова Екатерина
2007
Великие Луки
Дюсш#3 Олимпия
Ж
2
Корякова Дарья
2006
Великие Луки
ЦСП
Ж
3
Кулакова Варвара
2010
г. Сафоново
Юность России
Ж
4
Слесарева Анастасия
2007
Великие Луки
Дюсш #3 Олимпия
Ж
5
Тимофеева Варвара
2006
Великие Луки
ДЮСШ #4 Олимпия
Ж
Юниоры
1
Андреев Никита
2004
Великие Луки
Дюсш # 3 Олимпия
М
2
Горский Максим
2003
Великие Луки
ЦСП
М
3
Григорьев Артем
2004
Великие Луки
ЦСП
М
4
Ерасов Никита
2004
Великие Луки
ЦСП
М
5
Захарчук Дмитрий
2003
г. Ясногорск
ДЮСШ Ясногорск
М
6
Кальван Владлен
2003
Великие Луки
ЦСП
М
7
Мазаев Никита
2002
Великие Луки
Дюсш# 3 Олимпия
М
8
Остренков Виталий
2003
Великие Луки
ЦСП
М
9
Сапсай Никита
2004
Сафоново
Юность России
М
10
Солонников Никита
2003
Смоленск
СГУОР-Юность России
М
Юниорки
1
Колесникова Алина
2003
Смоленск
СГУОР-Юность России
Ж
Мужчины
1
Барсуков Антон
1984
Сафоново
Safonovo VeloBike
М
2
Ермоленко Андрей
1994
Смоленск
Beer Powered Racing Team
М
3
Короткин Сергей
1978
Смоленск
М
4
Малимонов Григорий
1978
Смоленск
М
5
Николаев Кирилл
1992
Смоленск
Rosatom | Smolvelo
М
6
Осипов Валентин
1982
Смоленск
Нет
М
7
Осипов Дмитрий
1984
Смоленск
М
8
Сафроненков Денис
1989
Смоленск
М
9
Сидоренков Олег
1980
Смоленск
М
10
Солодов Анатолий
1991
Смоленск
М
11
Фильченков Александр
1985
Сафоново
М
Женщины
1
Кухарева Александра
2001
Великие Луки
ЦСП
Ж
Все категории
МТБ мужчины
,
МТБ женщины
,
Юноши
,
Девушки
,
Юниоры
,
Юниорки
,
Мужчины
,
Женщины