Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Младшие юноши
,
Младшие девушки
,
Юноши
,
Девушки
,
Старшие юноши
,
Старшие девушки
,
Мужчины лайт
,
Женщины лайт
,
Юниоры
,
Юниорки
Предварительная регистрация на
Чемпионат и Первенство Смоленской области - redBike Cup
№
Участник
Команда
Пол
Младшие юноши
1
Андрейченков Савелий
2010
Сафоново
СШОР- Юность России
М
2
Афонин Владимир
2010
Сафоново
СШОР- Юность России
М
3
Исаченков Владислав
2009
Сафоново
СШОР- Юность России
М
4
Кожин Андрей
2012
Смоленск
Юность России
М
5
Никоноров Артём
2011
Сафоново
СШОР- Юность России
М
6
Полуэктов Аким
2012
Сафоново
СШОР- Юность России
М
7
Полуэктов Тимофей
2012
Сафоново
СШОР- Юность России
М
8
Фадеев Влад
2009
Орел
ДЮСШ Знаменка
М
9
Фомин Макар
2010
Смоленск
Юность России
М
Юноши
1
Кутахин Алексей
2007
Сафоново
СШОР- Юность России
М
2
Новиков Павел
2008
Смоленск
Юность России
М
3
Рябченков Валерий
2007
Сафоново
Юность России
М
Старшие юноши
1
Архипов Максим
2005
Смоленск
Юность России
М
2
Лошаков Степан
2005
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
3
Мосолов Константин
2006
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
4
Мосолов Константин
2006
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
5
Окороков Максим
2005
Смоленск
Юность России
М
6
Павлов Алексей
2005
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
7
Сорокин Пётр
2005
Сафоново
СШОР- Юность России
М
Мужчины лайт
1
Горский Максим
2003
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
2
Ерасов Никита
2004
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
3
Казаков Александр
1993
Смоленск
Smolensk XC
М
4
Ковалев Юрий
1983
Смоленск
М
5
Лавейкин Александр
1988
Смоленск
М
6
Лукашов Артем
1987
Смоленск
Одиночка
М
7
Малимонов Григорий
1978
Смоленск
М
8
Моисейкин Андрей
1984
Смоленск
М
9
Никифоров Дмитрий
1989
Смоленск
М
10
Романенков Андрей
1994
Смоленск
М
11
Церман Роман
1980
Брянск
М
Женщины лайт
1
Замарашкина Екатерина
1999
Смоленск
Smolvelo
Ж
2
Кулаченкова Маргарита
1990
Смоленск
Smolvelo
Ж
3
Оленьщикова Ольга
1982
Смоленск
Ж
Юниоры
1
Горский Максим
2003
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
2
Григорьев Артем
2004
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
3
Ерасов Никита
2004
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
4
Кальван Владислав
2003
великие луки
ЦСП псковская обл.
М
5
Солонников Никита
2003
Смоленск
СГУОР-Юность России
М