Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Юниоры
Женщины
Элита (мужчины)
Предварительная регистрация на
XCO Blagikh Racing Cup
№
Участник
Команда
Пол
Мастера
1
Абаимов Константин
1982
Магнитогорск
М
2
Абрамов Андрей
1979
Москва
velodoctor.ru
М
3
Арчаков Алексей
1974
Каменск-Уральский
М
4
Балакин Максим
1982
Магнитогорск
М
5
Бредихин Сергей
1977
Миасс
М
6
Голик Сергей
1977
Тюмень
ББТ
М
7
Дёмин Сергей
1978
Магнитогорск
М
8
Кокурин Дмитрий
1980
Омск
Цепная Реакция
М
9
Кузнецов Константин
1975
Снежинск
Крылья
М
10
Кукла Дмитрий
1979
Снежинск
КРЫЛЬЯ
М
11
Леонтьев Алексей
1980
Самара
Avanti
М
12
Лукин Станислав
1981
Омск
СК Авангард
М
13
Мешков Денис
1982
Омск
Цепная реакция
М
14
Можгин Олег
1981
Магнитогрск
М
15
Окунев Евгений
1973
Копейск
М
16
Поколев Илья
1981
Магнитогорск
М
17
Рябов Фёдор
1982
Тобольск
М
18
Седельников Андрей
1979
Оренбург
ORENBURG MTB TEAM
М
19
Серов Андрей
1978
Магнитогорск
М
20
Тимошенко Сергей
1982
Киров
X-Kirov
М
21
Торопов Арсений
1974
Екатеринбург
БРИТВЫ
М
22
Шведов Алексей
1981
Новосибирск
Creatiff Inside Team
М
23
Шевелёв Антон
1978
Самара
Wanderers
М
Эксперты
1
Андреев Николай
1989
Москва
redBike
М
2
Брусницин Павел
1993
Екатеринбург
М
3
Бычков Александр
1985
Екатеринбург
М
4
Галкин Николай
в списках не значится
1990
Самара
М
5
Гарифулин Тимур
1988
Миасс
М
6
Гетманец Алексей
1987
Тюмень
Манарага
М
7
Деев Роман
1988
Тюмень
М
8
Доможиров Артем
1987
Миасс
Миасс
М
9
Евдокимов Владимир
1992
Екатеринбург
Multi-Team
М
10
Залялов Эльдар
1994
Магнитогорск
М
11
Иванов Андрей
1985
Тюмень
BBT
М
12
Карпович Максим
1984
Челябинск
М
13
Карташев Валерий
1985
Тюмень
М
14
Коуров Влад
1986
Пермь
Instar
М
15
Кузнецов Евгений
1987
Верхний Уфалей
М
16
Лиханов Егор
1990
Тюмень
М
17
Лиханов Павел
1994
Тюмень
М
18
Мехряков Михаил
1985
Лысьва
XCZONE.ru
М
19
Петряков Николай
1987
Тюмень
М
20
Попов Александр
1984
Березовский
Pro-Bike
М
21
Прокин Сергей
1987
Челябинск
М
22
Рассадников Алексей
1987
Кольцово
М
23
Самсон Александр
1983
Киров
Х-Киров
М
24
Сергеев Александр
1993
Омск
Omsk MTB Cycling Team
М
25
Сердюков Сергей
1987
Каменск-Уральский
М
26
Смирнов Алексей
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
27
Смирнов Дмитрий
1986
Челябинск
М
28
Соломатин Дмитрий
1987
Миасс
РИФИНГ
М
29
Тархов Дмитрий
1988
Екатеринбург
М
30
Утяшев Юрий
1985
Тюмень
ББТ
М
31
Уфаев Егор
1986
Тюмень
М
32
Фролов Антон
1985
Пермь
SOBIKE
М
33
Шапочников Михаил
1994
Челябинск
М
34
Шарифгалеев Евгений
1979
Среднеуральск
М
Ветераны
1
Алясов Сергей
1955
Тольятти
Subaru
М
2
Бусыгин Виталий
1972
Копейск
М
3
Жиляков Игорь
1964
Каменск-Уральский
М
4
Иванов Дмитрий
1969
Каменск-Уральский
"Колесница"
М
5
Миронов Вячеслав
1966
Челябинск
Komiron
М
6
Попов Валерий
1963
Кунгур
М
7
Рублёв Александр
1965
Челябинск
триал-спорт
М
8
Семакин Сергей
1965
Кирово-Чепецк
Сотня
М
9
Семёнов Владимир
1960
Челябинск
Триал-спорт
М
10
Слушняк Игорь
1972
Пермь
-
М
11
Снегирёв Сергей
1971
Копейск
М
12
Сойреф Герман
1969
Екатеринбург
М
13
Хасанов Василь
1971
Снежинск
Крылья
М
14
Шагеев Эдуард
1970
Уфа
М
15
Шуколюков Александр
1969
Верхняя Пышма
М
Юниоры
1
Андрющенко Всеволод
1996
Челябинск
М
2
Василькин Евгений
1996
Тобольск
М
3
Лаурэ Илья
1996
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
4
Трубачёв Максим
1996
Екатеринбург
Локомотив
М
Женщины
1
Валитова Ольга
1982
Екатеринбург
Ж
2
Дёмшина Оксана
1986
Тюмень
Ж
3
Ламакина Ольга
1991
Новосибирск
Ж
4
Москвина Екатерина
1988
Челябинск
Ж
5
Осипова Анастасия
1986
Тольятти
Ж
6
Попова Галина
1965
Кунгур
Ж
7
Сусло Ксения
1984
Екатеринбург
Ж
8
Тиганова Ирина
1986
Екатеринбург
Локомотив
Ж
9
Шуринова Ольга
1981
Самара
Avanti
Ж
10
Ягода Ирина
1990
Тюмень
Ж
Элита (мужчины)
1
Благих Павел
1986
п.Слюдорудник
Merida-Russia
М
2
Будько Михаил
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
3
Вдовин Денис
1986
Екатерибург
М
4
Гулида Александр
1992
Томск
COMMENCAL-RUSSIA
М
5
Ёлгин Георгий
1993
Омск
Omsk Mtb Cycling Team
М
6
Жиляков Алексей
1994
Каменск-Уральский
М
7
Меньшиков Илья
1989
Тюмень
М
8
Меркушев Артем
1989
Киров
Х-Киров
М
9
Мокрушин Евгений
1983
Челябинск
be-faster.ru
М
10
Нохрин Алексей
1977
Пермь
ЮвентаСпорт-Пермь
М
11
Пичугин Алексей
1984
Москва
Merida-Russia
М
12
Романов Вячеслав
1990
Cамара
М
13
Русин Александр
1977
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
14
Селедков Иван
1983
Москва
Веломаркет-ЦСКА
М
15
Сибирцев Игорь
1986
Кемерово
М
16
Сташок Юрий
1986
Самара
М
17
Туктарев Константин
1983
Тольятти
constanta
М
18
Федотов Андрей
1994
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
19
Чертков Дмитрий
1985
Пермь
М
20
Честнов Григорий
1984
Екатеринбург
Локомотив
М
21
Яковлев Дмитрий
1985
Самара
Avanti
М
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Юниоры
Женщины
Элита (мужчины)