Все категории Мастера Эксперты Ветераны Юниоры Женщины Элита (мужчины)
Предварительная регистрация на XCO Blagikh Racing Cup
УчастникКомандаПол
Мастера
1Абаимов Константин1982МагнитогорскМ
2Абрамов Андрей1979Москваvelodoctor.ruМ
3Арчаков Алексей1974Каменск-УральскийМ
4Балакин Максим1982МагнитогорскМ
5Бредихин Сергей1977МиассМ
6Голик Сергей1977ТюменьББТМ
7Дёмин Сергей1978МагнитогорскМ
8Кокурин Дмитрий1980ОмскЦепная РеакцияМ
9Кузнецов Константин1975СнежинскКрыльяМ
10Кукла Дмитрий1979СнежинскКРЫЛЬЯМ
11Леонтьев Алексей1980СамараAvantiМ
12Лукин Станислав1981ОмскСК АвангардМ
13Мешков Денис1982ОмскЦепная реакцияМ
14Можгин Олег1981МагнитогрскМ
15Окунев Евгений1973КопейскМ
16Поколев Илья1981МагнитогорскМ
17Рябов Фёдор1982ТобольскМ
18Седельников Андрей1979ОренбургORENBURG MTB TEAMМ
19Серов Андрей1978МагнитогорскМ
20Тимошенко Сергей1982КировX-KirovМ
21Торопов Арсений1974ЕкатеринбургБРИТВЫМ
22Шведов Алексей1981НовосибирскCreatiff Inside TeamМ
23Шевелёв Антон1978СамараWanderersМ
Эксперты
1Андреев Николай1989МоскваredBikeМ
2Брусницин Павел1993ЕкатеринбургМ
3Бычков Александр1985ЕкатеринбургМ
4Галкин Николай1990СамараМ
5Гарифулин Тимур1988МиассМ
6Гетманец Алексей1987ТюменьМанарагаМ
7Деев Роман1988ТюменьМ
8Доможиров Артем1987МиассМиассМ
9Евдокимов Владимир1992ЕкатеринбургMulti-TeamМ
10Залялов Эльдар1994МагнитогорскМ
11Иванов Андрей1985ТюменьBBTМ
12Карпович Максим1984ЧелябинскМ
13Карташев Валерий1985ТюменьМ
14Коуров Влад1986ПермьInstarМ
15Кузнецов Евгений1987Верхний УфалейМ
16Лиханов Егор1990ТюменьМ
17Лиханов Павел1994ТюменьМ
18Мехряков Михаил1985ЛысьваXCZONE.ruМ
19Петряков Николай1987ТюменьМ
20Попов Александр1984БерезовскийPro-BikeМ
21Прокин Сергей1987ЧелябинскМ
22Рассадников Алексей1987КольцовоМ
23Самсон Александр1983КировХ-КировМ
24Сергеев Александр1993ОмскOmsk MTB Cycling TeamМ
25Сердюков Сергей1987Каменск-УральскийМ
26Смирнов Алексей1986ЕкатеринбургMulti-TeamМ
27Смирнов Дмитрий1986ЧелябинскМ
28Соломатин Дмитрий1987МиассРИФИНГМ
29Тархов Дмитрий1988ЕкатеринбургМ
30Утяшев Юрий1985ТюменьББТМ
31Уфаев Егор1986ТюменьМ
32Фролов Антон1985ПермьSOBIKEМ
33Шапочников Михаил1994ЧелябинскМ
34Шарифгалеев Евгений1979СреднеуральскМ
Ветераны
1Алясов Сергей1955ТольяттиSubaruМ
2Бусыгин Виталий1972КопейскМ
3Жиляков Игорь1964Каменск-УральскийМ
4Иванов Дмитрий1969Каменск-Уральский"Колесница"М
5Миронов Вячеслав1966ЧелябинскKomironМ
6Попов Валерий1963КунгурМ
7Рублёв Александр1965Челябинсктриал-спортМ
8Семакин Сергей1965Кирово-ЧепецкСотняМ
9Семёнов Владимир1960ЧелябинскТриал-спортМ
10Слушняк Игорь1972Пермь-М
11Снегирёв Сергей1971КопейскМ
12Сойреф Герман1969ЕкатеринбургМ
13Хасанов Василь1971СнежинскКрыльяМ
14Шагеев Эдуард1970УфаМ
15Шуколюков Александр1969Верхняя ПышмаМ
Юниоры
1Андрющенко Всеволод1996ЧелябинскМ
2Василькин Евгений1996ТобольскМ
3Лаурэ Илья1996ТюменьОСДЮСШОРМ
4Трубачёв Максим1996ЕкатеринбургЛокомотивМ
Женщины
1Валитова Ольга1982ЕкатеринбургЖ
2Дёмшина Оксана1986ТюменьЖ
3Ламакина Ольга1991НовосибирскЖ
4Москвина Екатерина1988ЧелябинскЖ
5Осипова Анастасия1986ТольяттиЖ
6Попова Галина1965КунгурЖ
7Сусло Ксения1984ЕкатеринбургЖ
8Тиганова Ирина1986ЕкатеринбургЛокомотивЖ
9Шуринова Ольга1981СамараAvantiЖ
10Ягода Ирина1990ТюменьЖ
Элита (мужчины)
1Благих Павел1986п.СлюдорудникMerida-RussiaМ
2Будько Михаил1986ЕкатеринбургMulti-TeamМ
3Вдовин Денис1986ЕкатерибургМ
4Гулида Александр1992ТомскCOMMENCAL-RUSSIAМ
5Ёлгин Георгий1993ОмскOmsk Mtb Cycling TeamМ
6Жиляков Алексей1994Каменск-УральскийМ
7Меньшиков Илья1989ТюменьМ
8Меркушев Артем1989КировХ-КировМ
9Мокрушин Евгений1983Челябинскbe-faster.ruМ
10Нохрин Алексей1977ПермьЮвентаСпорт-ПермьМ
11Пичугин Алексей1984МоскваMerida-RussiaМ
12Романов Вячеслав1990CамараМ
13Русин Александр1977ТюменьОСДЮСШОРМ
14Селедков Иван1983МоскваВеломаркет-ЦСКАМ
15Сибирцев Игорь1986КемеровоМ
16Сташок Юрий1986СамараМ
17Туктарев Константин1983ТольяттиconstantaМ
18Федотов Андрей1994ТюменьОСДЮСШОРМ
19Чертков Дмитрий1985ПермьМ
20Честнов Григорий1984ЕкатеринбургЛокомотивМ
21Яковлев Дмитрий1985СамараAvantiМ
Все категории Мастера Эксперты Ветераны Юниоры Женщины Элита (мужчины)