Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Юниоры
Женщины
Элита (мужчины)
Предварительная регистрация на
XCE Blagikh Racing Cup
№
Участник
Команда
Пол
Мастера
1
Абрамов Андрей
1979
Москва
velodoctor.ru
М
2
Бредихин Сергей
1977
Миасс
М
3
Кокурин Дмитрий
1980
Омск
Цепная Реакция
М
4
Лукин Станислав
1981
Омск
СК Авангагд
М
5
Мешков Денис
1982
Омск
Цепная реакция
М
6
Нохрин Алексей
1977
Пермь
ЮвентаСпорт-Пермь
М
7
Окунев Евгений
1973
Копейск
М
8
Седельников Андрей
1979
Оренбург
ORENBURG MTB TEAM
М
9
Тимошенко Сергей
1982
Киров
X-Kirov
М
10
Торопов Арсений
1974
Екатеринбург
БРИТВЫ
М
Эксперты
1
Андреев Николай
1989
Москва
redBike
М
2
Брусници Павел
1993
Екатеринбург
М
3
Вдовин Денис
1986
Екатеринбург
М
4
Деев Роман
1988
Тюемнь
М
5
Доможиров Артем
1987
Миасс
Миасс
М
6
Залялов Эльдар
1994
Магнитогорск
М
7
Иванов Андрей
1985
Тюмень
BBT
М
8
Коуров Влад
1986
Пермь
Instar
М
9
Лиханов Егор
1990
Тюмень
М
10
Лиханов Павел
в списках не значится
1994
Тюмень
М
11
Попов Александр
1984
Березовский
Pro-Bike
М
12
Рассадников Алексей
1987
Кольцово
М
13
Самсон Александр
1983
Киров
Х-Киров
М
14
Сергеев Александр
1993
Омск
Omsk MTB Cycling Team
М
15
Смирнов Алексей
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
16
Смирнов Дмитрий
1986
Челябинск
М
17
Соломатин Дмитрий
1987
Миасс
РИФИНГ
М
18
Шапочников Михаил
1994
Челябинск
М
Ветераны
1
Бусыгин Виталий
1972
Копейск
М
2
Жиляков Игорь
1964
Каменск-Уральский
М
3
Рублёв Александр
1965
Челябинск
М
4
Семакин Сергей
1965
Кирово-Чепецк
Сотня
М
5
Семёнов Владимир
1960
Челябинск
Триал-спорт
М
6
Слушняк Игорь
1972
Пермь
-
М
7
Сойреф Герман
1969
Екатеринбург
М
8
Шагеев Эдуард
1970
Уфа
М
Юниоры
1
Андрющенко Всеволод
1996
Челябинск
М
2
Лаурэ Илья
1996
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
Женщины
1
Москвина Екатерина
1988
Челябинск
Ж
2
Осипова Анастасия
1986
Тольятти
Ж
3
Сусло Ксения
1984
Екатеринбург
Ж
4
Ягода Ирина
1990
Тюмень
Ж
Элита (мужчины)
1
Благих Павел
1986
п.Слюдорудник
Merida-Russia
М
2
Гулида Александр
1992
Томск
COMMENCAL-RUSSIA
М
3
Ёлгин Георгий
1993
Омск
Omsk Mtb Cycling Team
М
4
Жиляков Алексей
1994
Каменск-Уральский
М
5
Меркушев Артем
1989
Киров
Х-Киров
М
6
Мокрушин Евгений
1983
Челябинск
be-faster.ru
М
7
Пичугин Алексей
1984
Москва
Merida Russia
М
8
Романов Вячеслав
1990
Самара
М
9
Русин Александр
1977
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
10
Селедков Иван
1983
Москва
Веломаркет-ЦСКА
М
11
Сибирцев Игорь
1986
Кемерово
М
12
Туктарев Константин
1983
Тольятти
constanta
М
13
Федотов Андрей
1994
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
14
Чертков Дмитрий
1985
Пермь
М
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Юниоры
Женщины
Элита (мужчины)