Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Женщины
Юноши
Младшие юноши
Девушки
Девочки
Элита (мужчины)
Предварительная регистрация на
Blagikh Racing Cup
№
Участник
Команда
Пол
Мастера
1
Андреев Вячеслав
1974
Тольятти
М
2
Астахов Артём
1977
Самара
Wanderers
М
3
Бредихин Сергей
1977
Миасс
М
4
Деев Виталий
1975
Челябинск
М
5
Демин Сергей
1978
Магнитогорск
М
6
Кокурин Дмитрий
1980
Омск
Цепная Реакция
М
7
Кретов Илья
1978
Самара
Wanderers
М
8
Кузнецов Константин
1975
Снежинск
Крылья
М
9
Кукла Дмитрий
1979
Снежинск
Крылья
М
10
Леонтьев Алексей
1980
Самара
Avanti
М
11
Макий Артем
1976
Пермь
велоклуб "Мост"
М
12
Павлышин Евгений
1981
Оренбург
М
13
Поколев Илья
1981
Магнитогорск
М
14
Прокофьев Алексей
1973
Магнитогорск
М
15
Салосин Павел
1981
Екатеринбург
М
16
Свалухин Антон
1978
Новоуральск
М
17
Седельников Андрей
1979
Оренбург
М
18
Слушняк Игорь
1972
Пермь
-
М
19
Смолянченко Дмитрий
1978
Тюмень
ВЕЛОЦЕНТР
М
20
Тищенко Александр
1975
Снежинск
велоклуб "КРЫЛЬЯ"
М
21
Шевелёв Антон
1978
Самара
Wanderers
М
22
Шнайдер Александр
1981
Челябинск
ЧМЗ
М
23
Ядрышников Николай
1977
Тюмень
ВВТ
М
Эксперты
1
Абаимов Константин
1982
Магнитогорск
М
2
Ахметшин Константин
1984
Челябинск
М
3
Балаев Денис
1984
Тольятти
М
4
Балакин Максим
1982
Магнитогорск
М
5
Баширов Максим
1983
Челябинск
М
6
Бычков Александр
1985
Екатеринбург
М
7
Варятченков Кирилл
1991
Оренбург
М
8
Вдовин Денис
1986
Екатеринбург
М
9
Волков Артем
1986
Новоуральск
М
10
Гетманец Алексей
1987
Тюмень
М
11
Головко Дмитрий
1983
Тольятти
М
12
Закиров Игорь
1986
Челябинск
start-chel.ru
М
13
Залялов Эльдар
1994
Магнитогорск
М
14
Засыпкин Валентин
1988
Екатеринбург
Multi team
М
15
Иванов Андрей
1985
Тюмень
ББТ
М
16
Карпович Максим
1984
Челябинск
М
17
Коновалов Дмитрий
1988
Екатеринбург
М
18
Крупин Александр
1989
Нижний Тагил
Велотагил
М
19
Куликов Евгений
1981
Екатеринбург
Probike
М
20
Меньшиков Илья
1989
Тюмень
ВелоЦентр
М
21
Мокрушин Евгений
1983
Челябинск
UCP
М
22
Москалюк Юрий
1986
Челябинск
М
23
Овчинников Андрей
1983
Самара
Wanderers
М
24
Пак Андрей
1982
Новосибирск
М
25
Панчишен Евгений
1987
Челябинск
М
26
Плоцкий Анатолий
1991
Омск
Цепная Реакция
М
27
Сергеев Александр
1994
Челябинск
М
28
Силонов Павел
1984
Челябинск
М
29
Скорняков Виктор
1984
Омск
Цепная Реакция
М
30
Смирнов Алексей
1986
Екатеринбург
М
31
Смирнов Дмитрий
1986
Челябинск
М
32
Соломатин Дмитрий
1987
Миасс
SDV
М
33
Туктарев Константин
1983
Тольятти
М
34
Туленин Николай
1984
Екатеринбург
М
35
Уфаев Егор
1986
Тюмень
М
36
Фролов Антон
1985
Пермь
М
37
Чулков Максим
1979
Тольятти
М
38
Шапочников Михаил
1994
Челябинск
Веломототехника
М
39
Шерстобитов Пётр
1994
Челябинск
М
40
Шибанов Алексей
1984
Тюмень
М
41
Шиняев Владимир
1982
Озерск
Pulse On-line
М
Ветераны
1
Алясов Сергей
1955
Тольятти
Caprica
М
2
Галиакбаров Ильдар
1970
Оренбург
-РАЙДЕР-
М
3
Иванов Дмитрий
1969
Каменск-Уральский
Колесница
М
4
Макеев владислав
1966
Челябинск
ЧМЗ
М
5
Миронов Вячеслав
1966
Челябинск
М
6
Погребной Игорь
1963
Челябинск
МЕЧЕЛ
М
7
Рублев Алексадр
1965
Челябинск
М
8
Семенов Владимир
1960
Челябинск
М
9
Сойреф Герман
1969
Екатеринбург
М
10
Хасанов Василь
1971
Снежинск
Крылья
М
11
Шагеев Эдуард
1970
Уфа
be-faster.ru
М
12
Яковлев Борис
1969
Уфа
М
Женщины
1
Валитова Ольга
1982
Екатеринбург
Ж
2
Кузьмина Татьяна
1988
Екатеринбург
Ж
3
Новикова Людмила
1986
Челябинск
М
4
Осипова Анастасия
1986
Тольятти
Ж
5
Роспутько Оксана
1980
Самара
Ж
6
Сероглазова Ольга
1984
Оренбург
Ж
7
Слинкина Валентина
1988
Тюмень
Ж
8
Тиганова Ирина
1986
Екатеринбург
Локомотив
Ж
9
Шершнева Наталия
1986
Пермь
велоклуб "Мост"
Ж
Юноши
1
Питянькин Александр
1996
Оренбург
М
2
Сафронов Игорь
1996
Оренбург
М
Младшие юноши
1
Решетов Даниил
1998
Челябинск
М
Элита (мужчины)
1
Ruepp Martin
1973
Швейцария
М
2
Благих Павел
1986
Слюдорудник
Merida Russia
М
3
Будько Михаил
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
4
Голиков Андрей
1985
Самара
AVANTI
М
5
Гранат Максим
1981
Тольятти
Caprica
М
6
Жиляков Алексей
1994
Каменск-Уральский
М
7
Зотов Евгений
1988
Тольятти
Caprica
М
8
Левинзон Юрий
1982
Израиль
Tel-Aviv cycling club
М
9
Меркушев Артем
1989
Киров
X-Kirov
М
10
Некрашевич Павел
1983
Самара
Avanti
М
11
Нохрин Алексей
1977
Пермь
ЮВЕНТАСПОРТ
М
12
Озаренков Александр
1988
Москва
Cube Russia
М
13
Паршуков Владимир
1984
Челябинск
UCP
М
14
Пеньковский Валентин
1986
Челябинск
М
15
Петров Дмитрий
1986
Украина
Specialized
М
16
Пичугин Алексей
1984
Москва
Merida Russia
М
17
Прокин Сергей
1987
Челябинск
Веломототехника
М
18
Сидоренко Евгений
1986
Новосибирск
CI team
М
19
Спрогис Роман
1977
Снежинск
Крылья
М
20
Чертков Дмитрий
в списках не значится
1985
Пермь
М
21
Честнов Григорий
1984
Екатеринбург
Локомотив
М
22
Яковлев Дмитрий
1985
Самара
Avanti
М
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Женщины
Юноши
Младшие юноши
Девушки
Девочки
Элита (мужчины)