Все категории Мастера Эксперты Ветераны Женщины Юноши Младшие юноши Девушки Девочки Элита (мужчины)
Предварительная регистрация на Blagikh Racing Cup
УчастникКомандаПол
Мастера
1Андреев Вячеслав1974ТольяттиМ
2Астахов Артём1977СамараWanderersМ
3Бредихин Сергей1977МиассМ
4Деев Виталий1975ЧелябинскМ
5Демин Сергей1978МагнитогорскМ
6Кокурин Дмитрий1980ОмскЦепная РеакцияМ
7Кретов Илья1978СамараWanderersМ
8Кузнецов Константин1975СнежинскКрыльяМ
9Кукла Дмитрий1979СнежинскКрыльяМ
10Леонтьев Алексей1980СамараAvantiМ
11Макий Артем1976Пермьвелоклуб "Мост"М
12Павлышин Евгений1981ОренбургМ
13Поколев Илья1981МагнитогорскМ
14Прокофьев Алексей1973МагнитогорскМ
15Салосин Павел1981ЕкатеринбургМ
16Свалухин Антон1978НовоуральскМ
17Седельников Андрей1979ОренбургМ
18Слушняк Игорь1972Пермь-М
19Смолянченко Дмитрий1978ТюменьВЕЛОЦЕНТРМ
20Тищенко Александр1975Снежинсквелоклуб "КРЫЛЬЯ"М
21Шевелёв Антон1978СамараWanderersМ
22Шнайдер Александр1981ЧелябинскЧМЗМ
23Ядрышников Николай1977ТюменьВВТМ
Эксперты
1Абаимов Константин1982МагнитогорскМ
2Ахметшин Константин1984ЧелябинскМ
3Балаев Денис1984ТольяттиМ
4Балакин Максим1982МагнитогорскМ
5Баширов Максим1983ЧелябинскМ
6Бычков Александр1985ЕкатеринбургМ
7Варятченков Кирилл1991ОренбургМ
8Вдовин Денис1986ЕкатеринбургМ
9Волков Артем1986НовоуральскМ
10Гетманец Алексей1987ТюменьМ
11Головко Дмитрий1983ТольяттиМ
12Закиров Игорь1986Челябинскstart-chel.ruМ
13Залялов Эльдар1994МагнитогорскМ
14Засыпкин Валентин1988ЕкатеринбургMulti teamМ
15Иванов Андрей1985ТюменьББТМ
16Карпович Максим1984ЧелябинскМ
17Коновалов Дмитрий1988ЕкатеринбургМ
18Крупин Александр1989Нижний ТагилВелотагилМ
19Куликов Евгений1981ЕкатеринбургProbikeМ
20Меньшиков Илья1989ТюменьВелоЦентрМ
21Мокрушин Евгений1983ЧелябинскUCPМ
22Москалюк Юрий1986ЧелябинскМ
23Овчинников Андрей1983СамараWanderersМ
24Пак Андрей1982НовосибирскМ
25Панчишен Евгений1987ЧелябинскМ
26Плоцкий Анатолий1991ОмскЦепная РеакцияМ
27Сергеев Александр1994ЧелябинскМ
28Силонов Павел1984ЧелябинскМ
29Скорняков Виктор1984ОмскЦепная РеакцияМ
30Смирнов Алексей1986ЕкатеринбургМ
31Смирнов Дмитрий1986ЧелябинскМ
32Соломатин Дмитрий1987МиассSDVМ
33Туктарев Константин1983ТольяттиМ
34Туленин Николай1984ЕкатеринбургМ
35Уфаев Егор1986ТюменьМ
36Фролов Антон1985ПермьМ
37Чулков Максим1979ТольяттиМ
38Шапочников Михаил1994ЧелябинскВеломототехникаМ
39Шерстобитов Пётр1994ЧелябинскМ
40Шибанов Алексей1984ТюменьМ
41Шиняев Владимир1982ОзерскPulse On-lineМ
Ветераны
1Алясов Сергей1955ТольяттиCapricaМ
2Галиакбаров Ильдар1970Оренбург-РАЙДЕР-М
3Иванов Дмитрий1969Каменск-УральскийКолесницаМ
4Макеев владислав1966ЧелябинскЧМЗМ
5Миронов Вячеслав1966ЧелябинскМ
6Погребной Игорь1963ЧелябинскМЕЧЕЛМ
7Рублев Алексадр1965ЧелябинскМ
8Семенов Владимир1960ЧелябинскМ
9Сойреф Герман1969ЕкатеринбургМ
10Хасанов Василь1971СнежинскКрыльяМ
11Шагеев Эдуард1970Уфаbe-faster.ruМ
12Яковлев Борис1969УфаМ
Женщины
1Валитова Ольга1982ЕкатеринбургЖ
2Кузьмина Татьяна1988ЕкатеринбургЖ
3Новикова Людмила1986ЧелябинскМ
4Осипова Анастасия1986ТольяттиЖ
5Роспутько Оксана1980СамараЖ
6Сероглазова Ольга1984ОренбургЖ
7Слинкина Валентина1988ТюменьЖ
8Тиганова Ирина1986ЕкатеринбургЛокомотивЖ
9Шершнева Наталия1986Пермьвелоклуб "Мост"Ж
Юноши
1Питянькин Александр1996ОренбургМ
2Сафронов Игорь1996ОренбургМ
Младшие юноши
1Решетов Даниил1998ЧелябинскМ
Элита (мужчины)
1Ruepp Martin1973ШвейцарияМ
2Благих Павел1986СлюдорудникMerida RussiaМ
3Будько Михаил1986ЕкатеринбургMulti-TeamМ
4Голиков Андрей1985СамараAVANTIМ
5Гранат Максим1981ТольяттиCapricaМ
6Жиляков Алексей1994Каменск-УральскийМ
7Зотов Евгений1988ТольяттиCapricaМ
8Левинзон Юрий1982ИзраильTel-Aviv cycling clubМ
9Меркушев Артем1989КировX-KirovМ
10Некрашевич Павел1983СамараAvantiМ
11Нохрин Алексей1977ПермьЮВЕНТАСПОРТМ
12Озаренков Александр1988МоскваCube RussiaМ
13Паршуков Владимир1984ЧелябинскUCPМ
14Пеньковский Валентин1986ЧелябинскМ
15Петров Дмитрий1986УкраинаSpecializedМ
16Пичугин Алексей1984МоскваMerida RussiaМ
17Прокин Сергей1987ЧелябинскВеломототехникаМ
18Сидоренко Евгений1986НовосибирскCI teamМ
19Спрогис Роман1977СнежинскКрыльяМ
20Чертков Дмитрий1985ПермьМ
21Честнов Григорий1984ЕкатеринбургЛокомотивМ
22Яковлев Дмитрий1985СамараAvantiМ
Все категории Мастера Эксперты Ветераны Женщины Юноши Младшие юноши Девушки Девочки Элита (мужчины)