Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Нулевой заезд
:
Мальчики
,
Девочки
Первый заезд
:
Младшие юноши
,
Младшие девушки
,
Юноши
,
Девушки
,
Старшие юноши
,
Старшие девушки
,
Мужчины фитнес
,
Женщины фитнес
Второй (элитный) заезд
:
Юниоры
,
Эксперты
,
Мастера
,
Ветераны
,
Женщины
Предварительная регистрация на
Smolensk XC Cup: Чемпионат и первенство Смоленска
№
Участник
Команда
Пол
Первый заезд
,
Младшие юноши
1
Дроздов Даниил
2006
Смоленск
Юность России
М
2
Захаров Влад
2007
Смоленск
Юность России
М
3
Маков Егор
2006
Сафоново
Юность России
М
4
Натхин Данила
2006
Смоленск
М
5
Рыжиков Александр
2006
Сафоново
Юность России
М
6
Рябченков Валерий
2007
Сафоново
Юность России
М
7
Самусев Иван
2006
Сафоново
Юность России
М
8
Сергеев Федор
2007
Сафоново
Юность России
М
9
Францев Игорь
2007
Смоленск
Юность России
М
Первый заезд
,
Юноши
1
Лысанов Эдуард
2004
Смоленск
Юность России
М
2
Николаев Андрей
2005
Смоленск
Smolensk XC | Юность России
М
3
Сапсай Никита
2004
Сафоново
Юность России
М
4
Сергеев Георгий
2005
Сафоново
Юность России
М
5
Щербаков Никита
2005
Сафоново
Юность России
М
Первый заезд
,
Девушки
1
Зайцева Екатерина
2005
Смоленск
Юность России
Ж
2
Колесникова Алина
2003
Смоленск
Юность России
Ж
3
Милеева Елена
2005
Смоленск
Юность России
Ж
Первый заезд
,
Старшие юноши
1
Игумнов Матвей
2003
Смоленск
Юность России
М
2
Ревякин Даниил
2003
Сафоново
Юность России
М
3
Солонников Никита
2003
Смоленск
Юность России
М
Первый заезд
,
Мужчины фитнес
1
Андреянов Александр
1971
Десногорск
САЭС
М
2
Дашкевич Павел
1999
Гомель
Беларусь
М
3
Дашкевич Юрий
1968
Гомель
Беларусь
М
4
Казаков Александр
1993
Смоленск
Smolensk XC
М
5
караин эдуард
1977
смоленск
нет
М
6
Майоров Виталий
1981
Смоленск
Витязь РУС
М
7
романков женёк
1987
смоленск
Smolensk XC
М
8
Шакель Юрий
1963
Браслав
М
9
Шевелёв Сергей
1976
Каменка
Каменка Endurance67
М
10
Штемпелев Леонид
1992
Смоленск
М
11
Яковлев Дмитрий
2001
шаталово
М
Первый заезд
,
Женщины фитнес
1
Кулаченкова Маргарита
1990
Смоленск
Ж
2
Тарасова Анна
1993
Смоленск
Ж
3
Черемисинова Анна
1996
Минск
Ж