Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Ветераны 50+
Женщины
Элита (мужчины)
Предварительная регистрация на
Blagikh Racing Cup
№
Участник
Команда
Пол
Мастера
1
Абаимов Константин
1982
Магнитогорск
М
2
Абрамов Андрей
1979
Москва
velodoctor.ru
М
3
Анашкин Александр
1982
Екатеринбург
be-faster.ru
М
4
Балакин Максим
1982
Магнитогорск
М
5
Берсенёв Олег
1977
Екатеринбург
КБ-вело
М
6
Богачев Олег
1977
Нижний Тагил
Велотагил
М
7
Бредихин Сергей
1977
Миасс
М
8
Головицын Никита
1979
Москва
М
9
Дёмин Сергей
1978
Магнитогорск
М
10
Кокурин Дмитрий
1980
Омск
Цепная Реакция
М
11
Кукла Дмитрий
1979
Снежинск
Крылья
М
12
Макий Артем
1976
Пермь
Мост
М
13
Мартынов Денис
1977
Тобольск
МАУ ФИС
М
14
Мокрушин Евгений
1983
Челябинск
be-faster.ru
М
15
Нохрин Алексей
1977
Пермь
ЮВЕНТАСПОРТ
М
16
Осипов Кирилл
1983
Снежинск
КРЫЛЬЯ
М
17
Петерс Антон
1983
Уфа
М
18
Поколев Илья
1981
Магнитогорск
М
19
Рындо Андрей
1978
Тюмень
М
20
Рябов Фёдор
1982
Тобольск
МАУ ФИС
М
21
Седельников Андрей
1979
Оренбург
ORENBURG
М
22
Серов Андрей
1978
Магнитогорск
М
23
Урванцев Николай
1982
Киров
X-Киров
М
24
Фирманюк Алексей
1982
Омск
М
25
Ховалкин Руслан
1983
Обнинск
redBike
М
26
Шевелев Антон
1977
Самара
Wanderers
М
Эксперты
1
Андрющенко Всеволод
1996
Челябинск
М
2
Ахметшин Константин
1984
Челябинск
М
3
Байцур Роман
1989
Москва
redBike
М
4
Бакиев Ринат
1987
Пермь
ОАО \"НИИПМ\"
М
5
Брусницин Павел
1993
Екатеринбург
Multi-Team
М
6
Бычков Александр
1985
Екатеринбург
М
7
Василькин Евгений
1996
Тобольск
М
8
Гарифулин Тимур
1988
Миасс
М
9
Григорьев Евгений
1994
Тюмень
М
10
Грищенко Антон
1997
п. Звёздный
ДЮСШ \"Олимп\"
М
11
Грищенко Николай
2000
п. Звёздный
ДЮСШ \"Олимп\"
М
12
Завьялов Матвей
1996
Екатеринбург
Локомотив
М
13
Зыков Вячеслав
1996
Тобольск
МАУ ФИС
М
14
Иванов Андрей
1985
Тюмень
ББТ
М
15
Ильиных Александр
1994
Екатеринбург
М
16
Иманаев Руслан
1998
п. Звёздный
ДЮСШ \"Олимп\"
М
17
Карпович Максим
1984
Челябинск
М
18
Коровин Андрей
1984
Челябинск
М
19
Коуров Владислав
1986
Пермь
Instar
М
20
Крюков Владимир
1989
Тюмень
М
21
Кузнецов Евгений
1987
Верхний Уфалей
М
22
Лиханов Павел
1994
Тюмень
М
23
Малушин Дмитрий
1984
Челябинск
М
24
Мальцев Сергей
1989
Шадринск
Уральские Кони
М
25
Мартынов Олег
1995
Тюмень
ОСДЮШОР
М
26
Мирюгин Сергей
1990
Тюмень
Fenix Saint
М
27
Попов Валерий
1990
Кунгур
М
28
Смирнов Алексей
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
29
Соломатин Дмитрий
1987
Миасс
М
30
Султанов Раян
1985
Набережные Челны
М
31
Сусликов Иван
1996
п. Звёздный
ДЮСШ \"Олимп\"
М
32
Сухоруков Максим
1996
Екатеринбург
Локомотив
М
33
Филиппов Кирилл
1996
Стерлитамак
М
34
Финаков Егор
1985
Тюмень
ВВТ
М
35
Халимов Динар
1991
Стерлитамак
М
36
Халимов Тимур
1987
Стерлитамак
М
37
Цымбалистов Иван
1986
Каменск-Уральский
Maestro Team
М
38
Чалов Игорь
1987
Пермь
М
39
Чиков Антон
1989
Пермь
FORWARD
М
40
Швецов Никита
1989
Екатеринбург
М
41
Яковлев Василий
1989
Миасс
М
Ветераны
1
Браун Трой
1965
Стерлитамак
М
2
Бусыгин Виталий
1972
Копейск
М
3
Жиляков Игорь
1964
Каменск-Уральский
М
4
Кокшаров Илья
1970
Шадринск
Уральские кони
М
5
Корчагин Виктор
1967
Москва
Giant-Russia
М
6
Макеев Владислав
1966
Челябинск
AmwayTeam
М
7
Окунев Евгений
1973
Копейск
М
8
Прокофьев Алексей
1973
Магнитогорск
М
9
Рублёв Александр
1965
Челябинск
триал-спорт
М
10
Семакин Сергей
1965
Кирово-Чепецк
X-Kirov
М
11
Слушняк Игорь
1972
Пермь
-
М
12
Хасанов Василь
1971
Снежинск
Крылья
М
13
Шагеев Эдуард
1970
Уфа
М
14
Шуколюков Александр
1969
Верхняя Пышма
М
Ветераны 50+
1
Горбачёв Евгений
1963
Екатеринбург
М
2
Погребной Игорь
1963
Челябинск
МЕЧЕЛ
М
3
Попов Валерий
1963
Кунгур
М
4
Семенов Владимир
1960
Челябинск
триал-спорт
М
Женщины
1
Дёмшина Оксана
1986
Тюмень
Ж
2
Мартынова Ольга
1985
Тюмень
Velo Service Man
Ж
3
Попова Галина
1965
Кунгур
Ж
4
Сусло Ксения
1984
Екатеринбург
Multi-Team
Ж
5
Чеканова Ксения
1989
Челябинск
Velodoctor.ru
Ж
6
Черных Ксения
1970
Москва
Giant-Russia
Ж
7
Шершнева Наталия
1986
Пермь
ДЮСТШ Нортон-Юниор
Ж
8
Ягода Ирина
1990
Тюмень
Тюмень
Ж
Элита (мужчины)
1
Благих Павел
1986
п.Слюдорудник
Merida Russia
М
2
Будько Михаил
1986
Екатеринбург
Multi-Team
М
3
Жиляков Алексей
1994
Каменск-Уральский
М
4
Колобочкин Павел
1984
Набережные Челны
М
5
Кузьменко Степан
1986
Томск
М
6
Лиханов Егор
1990
Тюмень
Тюмень
М
7
Меньшиков Илья
1989
Тюмень
Velo Service Man
М
8
Меркушев Артем
1989
Киров
Х-Киров
М
9
Петров Владислав
1990
Екатеринбург
М
10
Печенин Евгений
1984
Ижевск
Forward-Udmurtia
М
11
Пичугин Алексей
1984
Москва
Merida Russia
М
12
Рассадников Алексей
1987
Кольцово
М
13
Рейтер Андрей
1985
Томск
GT
М
14
Русин Александр
1977
Тюмень
ОСДЮСШОР
М
15
Федотов Андрей
1994
Тюмень
ЦСП
М
16
Честнов Григорий
1984
Екатеринбург
Локомотив
М
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Ветераны 50+
Женщины
Элита (мужчины)