ДатаНаименованиеМесто проведенияСерия
Май
7
воскресенье
Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины, 1 этап
марафон (день 1)
Ленинградская областьКВМЛО
7
воскресенье
3 этап - Кубок "ВЕЛОСПОРТА"
гонка на выбывание (день 1)
Петрозаводск
Карелия
8
понедельник
Открытие сезона Xcnews.ru
гонка на выбывание (день 1)
Дюны
Ленинградская область
9
вторник
Открытие сезона Xcnews.ru
кросс-кантри (день 1)
Ленинградская область
14
воскресенье
XCO "Крепкий Орешек" весна
кросс-кантри (день 1)
Орехово
Ленинградская область
14
воскресенье
4 этап - Кубок "ВЕЛОСПОРТА"
кросс-кантри (день 1)
Петрозаводск
Карелия
21
воскресенье
Весенний марафон
марафон (день 1)
оз. Пасторское
Ленинградская область
28
воскресенье
VeloCup 1 этап
кросс-кантри (день 1)
Ленинградская область
28
воскресенье
Петяярви веломарафон - Горные вершины, 2 этап
марафон (день 1)
Ленинградская областьКВМЛО
Июнь
4
воскресенье
7 Озер
марафон (день 1)
Тарасово
Ленинградская область
4
воскресенье
5 этап - Кубок "ВЕЛОСПОРТА
апхил (день 1)
Петрозаводск
Карелия
11
воскресенье
Author Grand Prix Мичуринский Марафон, 3 этап
марафон (день 1)
Мичуринское
Ленинградская область
КВМЛО
24
суббота
Рауту марафон (в Сосново)
марафон (день 1)
Ленинградская область
24
суббота
Белое море (60км), 1 этап
марафон (день 1)
Кандалакша
Мурманская область
Кубок Мурманской Области
25
воскресенье
Yukki XCO
кросс-кантри (день 1)
Юкки
Ленинградская область
Июль
1
суббота
Ореховый веломарафон - Горные вершины, 4 этап
марафон (день 1)
Орехово
Ленинградская область
КВМЛО
1
суббота
Мальской Велофестиваль, 7 этап
марафон (день 1)
Псковская областьКВМР
2
воскресенье
6 этап - Кубок "ВЕЛОСПОРТА
апхил (день 1)
Петрозаводск
Карелия
8
суббота
Транслапландия (110км), 2 этап
марафон (день 1)
Мурманская областьКубок Мурманской Области
9
воскресенье
XCO "Крепкий Орешек" лето
XC (день 1)
Орехово
Ленинградская область
16
воскресенье
Малиновский, 8 этап
марафон (день 1)
Псковская областьКВМР
22
суббота
Охта веломарафон, 5 этап
марафон (день 1)
Ленинградская областьКВМЛО
22
суббота
Муста-Тунтури (110км), 3 этап
марафон (день 1)
Мурманск
Мурманская область
Кубок Мурманской Области
29
суббота
Потапыч (51км), 4 этап
марафон (день 1)
Мурманская областьКубок Мурманской Области
30
воскресенье
Вологодские зори, 10 этап
марафон (день 1)
Вологодская областьКВМР
30
воскресенье
XCL Медное озеро
кросс-кантри одним кругом (день 1)
Медное озеро
Ленинградская область
Август
5
суббота
Золотая долина марафон, 6 этап
марафон (день 1)
Коробицыно
Ленинградская область
КВМЛО
11
пятница
Суоранда кап
многодневная гонка (день 1)
Суоранда
Ленинградская область
12
суббота
Суоранда кап
многодневная гонка (день 2)
Суоранда
Ленинградская область
12
суббота
Хибинский веломарафон (91км), 5 этап
марафон (день 1)
Апатиты
Мурманская область
Кубок Мурманской Области
13
воскресенье
7 этап - Кубок "ВЕЛОСПОРТА" (Шуйские Скалы)
марафон (день 1)
Петрозаводск
Карелия
19
суббота
Токсовский веломарафон, 7 этап
марафон (день 1)
Токсово
Ленинградская область
КВМЛО
20
воскресенье
MTB1marathon
марафон (день 1)
Калининградская область
27
воскресенье
Куликофф Кап
кросс-кантри (день 1)
Ленинградская область
Сентябрь
2
суббота
101.мтб
марафон (день 1)
Ленинградская область
10
воскресенье
Лемболовский веломарафон - Горные вершины, 8 этап
марафон (день 1)
Лемболово
Ленинградская область
КВМЛО
16
суббота
Коскиярви МТБ марафон
марафон (день 1)
Орехово
Ленинградская область
17
воскресенье
Затейливый марафон
марафон (день 1)
Ленинградская область
24
воскресенье
XCO "Крепкий Орешек" осень
XC (день 1)
Орехово
Ленинградская область
Октябрь
14
суббота
Малиновый мини-марафон
марафон (день 1)
Токсово
Ленинградская область
29
воскресенье
ТыкваRace
кросс-кантри (день 1)
Дюны
Ленинградская область