ДатаНаименованиеМесто проведения
Апрель
22
воскресенье
Строгинский ХС Марафон
марафон
Строгинская пойма
Москва
22
воскресенье
Кубок Москвы
кросс-кантри, 1 этап
Воробьёвы горы
Москва
Май
1
вторник
Marin Modin's Cup
кросс-кантри, Modin's Cup, 1 этап
Орехово
Москва
13
воскресенье
Кубок Москвы
кросс-кантри, 2 этап
Краснозаводск
Московская область
20
воскресенье
Кубок Москвы
кросс-кантри, 3 этап
Крылатское
Москва
20
воскресенье
Merida Velogearance Cup
кросс-кантри, Кубок Velogearance, 1 этап
Чулково
Московская область
26
суббота
Кубок Веломаркет-ЦСКА
кросс-кантри, TRI NITI CUP, 1 этап
Красногорск
Московская область
27
воскресенье
Кубок Москвы
кросс-кантри, 4 этап
Фрязино
Московская область
27
воскресенье
Marzocchi Cup
марафон, TRI NITI CUP, 2 этап, КВМР, 1 этап
Красногорск
Московская область
Июнь
2
суббота
Кубок Итеры
кросс-кантри
Крылатское
Москва
3
воскресенье
Кубок Москвы
кросс-кантри, 5 этап
Крылатское
Москва
10
воскресенье
Чемпионат Европы
кросс-кантри
Крылатское
Москва
12
вторник
Велогонка Pulse Sports
кросс-кантри
Битца
Москва
16
суббота
Кубок Москвы
кросс-кантри, 6 этап
Раменское
Московская область
17
воскресенье
Marin Modin's Cup
гонка на выбывание, Modin's Cup, 2 этап
Бирюлёвский дендропарк
Москва
23
суббота
Merida Velogearance Cup
гонка на выбывание, Кубок Velogearance, 2 этап
Чулково
Московская область
24
воскресенье
Велогонка Pulse Sports
кросс-кантри
Битца
Москва
24
воскресенье
Merida Velogearance Cup
кросс-кантри, Кубок Velogearance, 3 этап
Чулково
Московская область
30
суббота
ВелоВызов-24
суточная гонка
Ромашково
Московская область
30
суббота
SPARKY Cup
кросс-кантри
Назарьево
Московская область
Июль
7
суббота
Кубок veloline.ru
кросс-кантри
Москва
Московская область
8
воскресенье
Кубок «Ювента Спорт»
марафон, TRI NITI CUP, 3 этап, КВМР, 3 этап
Икша
Московская область
14
суббота
Кубок Техно-Лайн
кросс-кантри, redBike cup, 4 этап
Протвино
Московская область
Август
5
воскресенье
Marin Bikes 6 часов velogon.ru
марафон, Modin's Cup, 3 этап
Битца
Москва
12
воскресенье
Комбинированная эстафета Pulse Sports
эстафета
Битца
Москва
19
воскресенье
Merida Velogearance Cup
кросс-кантри, Кубок Velogearance, 4 этап
Чулково
Московская область
Сентябрь
8
суббота
Расслабон•4
марафон, redBike cup, 5 этап
Лыткарино
Московская область
16
воскресенье
Велокубок
кросс-кантри, Кубок ЦФО, 1 этап
Крылатское
Москва
16
воскресенье
Спортивный праздник
XC
Ромашково
Московская область
23
воскресенье
Первенство Истринского района
спринт, Кубок ЦФО, 2 этап
Истра
Московская область
30
воскресенье
Первенство Сергиево-Посадского района
кросс-кантри, Кубок ЦФО, 3 этап
Краснозаводск
Московская область
Октябрь
7
воскресенье
Первенство г. Электросталь
кросс-кантри, Кубок ЦФО, 4 этап
Электросталь
Московская область
14
воскресенье
Чемпионат и первенство МО
кросс-кантри, Кубок ЦФО, 5 этап
Гребнево
Московская область
21
воскресенье
Открытое первенство Дубны
кросс-кантри, Кубок ЦФО, 6 этап
Дубна
Московская область
27
суббота
Строгинский марафон
марафон
Строгинская пойма
Москва
28
воскресенье
Первенство Раменского района
кросс-кантри, Кубок ЦФО, 7 этап
Раменское
Московская область